Penyegaran Birokrasi, Bupati Sampang Lakukan Mutasi dan Promosi 79 Pejabat dan Berikut Daftar-Daftar Lengkap Yang Dilantik

Berita, Daerah, Pemerintah255 Dilihat

Sampang, Tretan.News – Bupati Sampang H. Slamet Junaidi gelar pelantikan sekaligus pengambilan sumpah para Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama, Administrator dan Pengawas di lingkungan Pemerintah Kabupaten Sampang di Pendopo Trunojoyo, Kamis (08/09/2023).

Hadir juga menyaksikan prosesi pelantikan tersebut yaitu Wakil Bupati Sampang H. Abdullah Hidayat dan Sekdakab Sampang H. Yuliadi Setiyawan.

Menurut Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia BKPSDM Arif Lukman Hakim mengatakan bahwa pelantikan tersebut dalam rangka penyesuaian jabatan di lingkungan Pemkab Sampang.

“Ada sebanyak 79 Pejabat yang dilakukan pelantikan sekaligus di ambil sumpah oleh Pemerintah Kabupaten Sampang,” ucapnya

Lebih lanjut, pihaknya menjelaskan rincian pejabat yang dilantik diantaranya eselon 3 yang dilakukan mutasi sebanyak 13 pejabat kemudian eselon 4 sebanyak 6 pejabat dan pejabat yang mendapat promosi sebanyak 2 pejabat eselon 2 kemudian eselon 3 sebanyak 35 pejabat dan eselon 4 sebanyak 23 pejabat.

“Sementara dua pejabat Pimpinan Tinggi Pratama yang dilantik yaitu Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil (Dispendukcapil) Sampang dan Inspektur Daerah Kabupaten Sampang,” pungkasnya.

1. Ariwibowo Sulistyo S Sos MSi – Sebagai Inspektur Daerah
2. Muhammad Hasan Mustofa ST MSi – Sebagai Sekretaris DPUPR
3. Ahm Zahron Wiami ST MT – Sebagai Kabid Bina Marga DPUPR
4. Moh Hanafi S Sos MM – Sebagai Camat Sampang Kota
5. Aminullah S Pd Si – Sebagai Sekcam Sampang
6. Revelino Diaz Steny S STP MSi – Sebagai Camat Robatal
7. Slamet Wahyu Riyadi S Ap MSi – Sebagai Kabag Pemerintahan Setda
8. R Hairil Anwar S Sos – Sebagai Camat Torjun
9. Najjamuddin S SE MSi – Sebagai Sekcam Sokobanah
10. Moh Rasul SE MM – Sebagai Kabid Penataan dan Kerja Sama Desa DPMD
11. Subairi SH MSi – Sebagai Kabid Pengelolaan Sarana Distribusi Perdagangan Diskopindag
12. Akh Jamaludin S Sos MSi – Sebagai Kabid Informasi dan Komunikasi Publik Diskominfo
13. Slamet Hartono ST M.Si – Sebagai Kabid Aplikasi Informatika Diskominfo
14. Erfin Perdana Hasibuan SE MM – Sebagai Kabid Statistik dan Persandian Diskominfo
15. Maya Aryanti ST MM – Sebagai Kabid Penelitian dan Pengembangan Bappadalitbang
16. Muhammad Imran S Pd – Sebagai Sekretaris Disdik
17. Abdul Rahman S Pd MM – Sebagai Kabid Pembinaan Sekolah Dasar Disdik
18. Ach Tohairuddin SH MT – Sebagai Kabid Pembinaan SMPN Disdik
19. Rahmat Aryanto S Pd MM – Sebagai Kabid Guru, Tenaga Kependidikan, Kurikulum, Pengembangan Bahasa dan Sastra Disdik
20. Raden Roro Dewi Trisna SP S Pd M Pd – Sebagai Kabid Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Non Formal/Disdik
21. Haris Romadon S STP M.Si – Sebagai Sekcam Tambelangan
22. Samsul Hidayat S Kep MM – Sebagai Kabid Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular Dinkes dan KB
23. Nur Holis S Sos MM – Sebagai Camat Pangarengan
24. Ir Nurul Haryati – Sebagai Kabid Perdagangan Diskopindag
25. Dra Hj Widya Rodiyah M.Si – Sebagai Sekretaris Disnaker
26. Dra Turoyyah MM – Sebagai Kabid Kearsipan Dispusip
27. Imam Irawan ST MM – Sebagai Sekretaris DLH Perkim
28. Moh Heru Cahyono SH M.Si – Sebagai Sekretaris DPMD
29. Ahmad Taufikurrahman SH – Sebagai Kabag Perundang-Undangan Setwan
30. Muhammad Zurqoni SE MM – Sebagai Kabid Penegakan Peraturan Daerah, Peraturan Bupati dan Pembinaan Penyidik Pegawai Negeri Sipil Satpol PP dan Linmas
31. Isma Ulfah S STP MM – Sebagai Kabid Pemuda dan Olahraga Disporabudpar
32. Prima Adi Wirawan ST M.Si – Sebagai Kabid Konservasi dan Pertamanan DLH Perkim
33. Drs Rohikum Mahtum – Sebagai Sekretaris Diskominfo
34. Denny Edy Setiawan SE MM – Sebagai Kabid Ideologi, Wawasan Kebangsaan dan Karakter Bakesbangpol
35. Moh Heldyas Setya Risanto S STP M.Si – Sebagai Kabid Pendapatan BPPKAD
36. Bambang Indra Basuki S Sos M.Si – Sebagai Sekretaris BPPKAD
37. Achmad Murang Td ST M.Si – Sebagai Kabid Pengelolaan Aset BPPKAD
38. Abd Adzim S Sos MM – Sebagai Sekretaris Inspektorat Daerah
39. Ainun Rosid SH MM – Irban Wilayah II Inspektorat Daerah
40. Herybudiyanton SE – Kabid Perhubungan Darat Dishub
41. Dr Bhakti Setiyo Tunggal M Kes – Wadir Pelayanan RSUD dr Mohammad Zyn
42. Drg Dwi Kusumawati M Kes – Wadir Administrasi dan Keuangan RSUD dr Mohammad Zyn
43. Dr Dwi Herlinda Lusi Harini – Kabid Komunikasi, Diklat dan Penelitian RSUD dr Mohammad Zyn
44. Dr Siti Hotimah SP PK – Kabid Pelayanan Medis dan Keperawatan RSUD dr Mohammad Zyn
45. Nurul Hotimah S Sos PK – Kabag Umum dan Tata Usaha RSUD dr Mohammad Zyn
46. Siti Hunainah S Farm Apt – Kabid Penunjang RSUD dr Mohammad Zyn
47. Evi Hariati ST MT – Kabid Perpustakaan Dispusip
48. Budi Santoso ST M.Si – Kabid Perekonomian, Sda, infrastruktur dan Kewilayahan Bappadalitbang
49. Yougle Alhabsy Barnadi S STP – Kasubag Protokol Bagian Prokopim Setda
50. Masdoq SE – Lurah Karang Dalem
51. Muhammad Rawi S Pd – Kasie Trantib Kecamatan Pangarengan
52. Abd Rozzak SE MM – Lurah Polagan
53. Fadmawatik SE MM – Seklur Dalpenang
54. Arif Arya Yudha S Kom – Kasie Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial Kelurahan Dalpenang
55. Achmad Fatoni S Ip – Kasie Pemerintahan dan Pelayanan Umum Kecamatan Sreseh
56. Daqiqus Syafatan Wanur – Kasubag Keuangan Kecamatan Sreseh
57. Ma I Anwar SH – Kasie Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial Kecamatan Kedungdung
58. Dian Anita Agustuna A Md – Kasubag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Robatal
59. Dwi Ariyanto SH MM – Kasubag dan Kepegawaian Kecamatan Karang Penang
60. Muhammad Hozin S Sos MSi – Kasubag Umum Disperta dan KP
61. Samsul Mutammah S Sos – Kasie Trantib Kecamatan Sokobanah
62. Abd Rahman S Pd MM – Kasie Trantip Kecamatan Sreseh
63. Cucuk Amiril ST – Kasie Sarpras SMPN Disdik
64. Feri Dharmanu Setia Budi S Pd – Kasie Penyelenggaraan SMPN Disdik
65. Dyana Permata Sari SE – Kasubag Umum BPPKAD
66. Hermanto SH – Kasubag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Sampang
67. Afiyah SH – Seklur Karang Dalem
68. Moh Ajir S Sos – Lurah Banyuanyar
69. Mohammad Hasan SE – Kepala UPTD Pengelolaan Sampah Tempat Pemrosesan Akhir Kecamatan Sampang DLH Perkim
70. Haris Supriadi ST – Kasubag Keuangan Kecamatan Tambelangan
71. Yudoviko Jaya Saputra S STP – Kasubag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Torjun
72. Wahyu Arybowo S Pd SD – Sebagai Kasai Penyelenggaraan SD Sisdik
73. Amril Mu’minim S Kom – Sebagai Kasie Pemerintahan dan Pelayanan Umum Kecamatan Banyuates
74. Tri Murtini S Kom – Sebagai Kasubag Keuangan Kecamatan Banyuates
75. Moh Chairul Anam S Ap – Sebagai Kasie Teknik Sarpras Jalan Dishub
76. Citra Novitasari S Pd – Kasie Penyelenggaraan Pendidikan Anak Usia Dini Disdik
77. Moh Lutfi Maliki SH MM – Sekretaris Dinsos dan PPA
78. Mufarrohan SH – Kasie Penyelenggaraan Pendidikan Non Formal/Informal Disdik

Editor : Yis

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *